Айсулу

Добрый день. Подскажите пожалуйста, это симптомы чего?

Плаксивость, тошнота, головная боль, потемнее в глазах, плохое самочувствие

Ал
Алмаз

затравила себя психически, следи за мыслями и их качеством

Евгений Кардаш

Здравствуйте, попробуйте воспользоваться сервисом онлайн диагностики [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут может найдете интересующую кактегорию

Мария Максимова

депрессия на фоне желания написать сюда что то умное, а в голову ничего не приходит)

Андрей Петухов

абцсентный сидром

Тина

депрессняк