Светлана Яганина

что это за симптомы, подскажите пожалуйста....

тошнота 3 день, боль в желудке, когда нажимаешь и кушать не охото... что же делать

Роман Афанасьев

Это панкреатит, идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное.

Николай Батагов

идти к терапевту, а лучше к гастроэнтерологу.

Диана Лаврова

Это похоже на гастрит. Но надо выявить причину, для чего лучше всего обратиться к врачу. А пока можно посидеть на диете: чай с сухариками, печеные яблоки, попить настой желудочного травяного сбора (тысячелистник, зверобой, ромашка, мята) . Если есть подозрение на пищевое отравление, можно попить активированный уголь. В этом случае нельзя исключить, что потребуются лекарственные препараты, которые должен назначить врач.

an
andynova

обследоваться и лечится