Гульсина Ашурова

Подскажите по симптомам это простудное или нет?

Подскажите что это может быть. Вчера утром встал с болью в шее видимо отлежал за ночь шею, у меня там грыжи, весь день болела. Вечером резко повысилась температура. Начало знобить. Болела голова, и кости не много ныли, ночью тошнить стало. Утром температура спала, но голова, кости, суставы болели. Потом температура поползла не много вверх. Выпил Фервекс, Температура спала, головная боль прошла, кости подуспокоились, захотелось есть, после того как поел, начало тошнить, температура поднялась до 38.6. Очень сильный озноб, не мог ничем отогреться. Выпил опять Фервекс, Стало легче. Контактов с больными вроде не было. Не перемерзал.
Все как-то резко началось. Насморка нет, кашля нет. Совсем чуть-чуть дерет низ горла, но совсем не много, даже внимание толком на это не обращаю. Хуже с горлом не становится. В общем температура, боль в костях, тошнота после еды и больше ничего.
Что это мож6ет быть. Позвоночник обычно всегда болит, т. к. есть защемления и грыжи. 37 лет.
Заранее благодарен.

Екатерина Сухова

Проверьте у гастроэнтеролога поджелудочную, возможен панкреатит. Заболевание очень серьезное, сама с ним лично мучаюсь. При его обострении как поем, у меня начинается сильная тошнота и тянет рвать, также поднимается температура.

Впрочем заочно диагноз не поставишь, нужно Вам обязательно обследоваться и сдать все анализы. Может быть у Вас что-то и другое.
Удачи!!!

Денис М

Возможно вирусное. Грипп.