Ольга Тутова

после бассейна появлятся насморк и простудные симптомы, не связано ли это с аллергией или просто прстуда?

Слегка болит голова и насморк

Литвинов Александр

Это простуда. Во время бассейна вода проникает через кожу внутрь организма. А потом ее избыток выходит наружу. Надо обсохнуть внутри помещения, особенно, чтоб просохли волосы на голове. Если на улице холодный ветер, то простуда гарантирована.