Ан
Анюта

может ли быть аллергия на солнце при следующих симптомах: ↓ ???

выхожу на улицу-сразу плохо, появляется отдышка, болит затылок, кожа лица чешется, краснеет...

"пиратка" Тихонова

вообще может, но вы попробуйте при данных симптомах выпить что то противоаллергическое и если пройдет все, значит у вам и правда аллергия на солнце.

Ромчик Королёв

Может бать аллергия на солнечные лучи. Носи одежду которая предохраняет от солнца, и купи противоаллергическую мазь