Дмитрий Жарков

С чем связаны следующие симптомы?

С утра болит голова, тошнит, низкое давление (76 на 66), хотя оно у меня всегда пониженное, и учащенное сердцебиение (123уд.)

Евгений

Симптоматика ВСД.
Методика применения точечного массажа
при сердечно-сосудистых заболеваниях
********************************************************
ПРИ УСИЛЕННОМ СЕРДЦЕБИЕНИИ и
ГИПОТОНИИ
https://otvet.mail.ru/question/32173923

U5
Urfan 57

Вот с гипотонией и связано. Верхнее давление почти критическое, вызывайте скорую.

Олежка Баскаков

знаю людей для которых 85-90 (верхняя) это норма.
а у вас что 76 постоянно?? ?
сходите к врачу, не укусит. а в чем проблема нужно узнать. для этого может обследовать вас нужно будет