Андрей Голованов

Ваз 2115! Симптомы следующие.

Ваз 2115! Симптомы следующие. Пропадает тяга. При нажатии педали слегка едет (но так ездить очень медленно) , при нажатии педали средне пропадает тяга, при нажатии в пол взрывает с места. На холодную вообще не возможно ехать (только педаль в пол) . Свечи, провода, модуль зажигания, датчик фаз, форсунки, фильтра, бензонасос, (датчик дроселя, холостого хода заменены месяца два назад) всё заменено на новое. Давление в рампе норм. Компрессия отлично. Диагностика показывает, что все идеально. Но все равно симптомы не пропадают!!!! Подскажите.

ФОРСУНКИ НОВЫЕ!!!!

Евгений Крайнов

форсунки прочисти.

Ахмед Шахвали

сцепление проверь дело в нем!

Татьяна Стукан

Проверьте/замените ДКК (ламбда-зонд) Симптомы указывают на бедную смесь, а при нажатии "в пол" происходит мощностное обогащение.

Владимир Шабаров

начни спростого и по новому.... метки грм, шкифы, шпонки, провода на сопротивление, подсос воздуха, инжектор (особенно датчик расхода воздуха).... гдето ты пропустил....