Евгения Таранова

У меня аллергия или нет? Описание симптомов внутри.

У меня живет три крысы. Когда я дома я чихаю, кашляю и нос заложен. В школе или на улице ничего такого нет. Ничто другое аллергию вызвать не могло.

Ольга

Аллергия.. .

Скажи крысам "прощай"...

Мария Баринова

♆♆♆ Может воняет от них просто очень сильно

Инесса Выборная

Отдай срочно крыс куда подальше, доведёшь организм до астмы, будешь жиреть на гормонах, а болезнь останется навсегда!! ! Ежедневные влажные уборки и проветривания, после избавления от крыс необходим о переклеить обои, побелка и т. д.

Та

Возможно, но не факт, что на самих крыс. Может что-то еще, что в доме есть. Попробуйте антигистаминное попить и чаще проветривайте и убирайте влажной уборкой помещение.

НЕ
Надежда Егорова

проверьте это, унесите крыс из дома на время, симптомы исчезнут, значит аллергия, нет-значит, крысы тут ни при чем, в доме что-нибудь не так

Артём

пропить антигистаминные (супрастин, тавегил и тп) и избавиться от крыс!