Роман Павлов

Посоветуйте что нибудь от аллергии. Описание ниже

Недавно появилась краснота на коже около губ, так же покраснели щеки. Сейчас более менее прошло, но кожа шелушится на этом месте. Посоветуйте что делать!

Алена Степина

возможно это не аллергия, а скорее всего обветрили или обморозили, конечно будет шелушиться, так как уже проходит, советую использовать питательный крем для лица, таблетки строго по назначению врача, самолечение ни к чему хорошему не приводит

Рыжая Пушистая

противо-аллергенные припораты, супрастин к примеру

Ир
Ирина

Обратиться к иммунологу-аллергологу.

Машенька Воронюк

Пейте витамины А и Е, почитайте про препарат Полисобр.

П2
Павел 2007

Ага, полисорб или лактофильтрум. антигистаминные недорогие диазолин, лоратадин. увлажняйте шелушение кремом, мне нравятся ла–кри и эмолиум (эмульсия для тела), ну и к аллергологу сходите.

Анечка

Зубы не лечили? М. б. аллергия на стоматологические материалы.

Л.
Любовь ......

Это может быть и не аллергия, а, скажем. лишай. Надо к врачу.

Людмила Абазина

В Аптеке, Продавцы, знают припораты, и новерника, помогут, с припоратом.