Yura Borovik

Является ниже приведенное описание нарушением речи?

К примеру: ты говоришь с ошибками, но замечаешь эти ошибки, а иногда
успеваешь их даже исправить до произнесении слов, также происходит при
чтении, при письме, даже при печатании. О какой болезни это может
свидетельствовать или это просто свидетельствует о неправильном речевом
навыке?

Марина В Оракул (78123) дислексия - кажется проявляется не способностью сознания распознавать буквы, соединять их в слоги, слоги в слово, а слова в предложения. а здесь таких проблем вообще нет. или даже без этих признаков можно говорить о дислексии? описание выше больше похоже на невнимательность, этого достаточно чтобы говорить о такой болезни как дислексия?.

Ан
Анютка

невроз
органические заболевания
последствия травм

нужно более широкое осбледование и тестирование

Ек
Екатерина

дислексия