Роман Чеберя

вопрос об аллергии. внутри.

Здравствуйте!
Подскажите, каков риск развития аллергии на ромашку у взрослого человека, при учете того, что ее не было при частом полоскании горла (в периоды сезонных заболеваний) и при не многократном приеме внутрь.

Maftunjon Ilashov

Если не уже было аллергии, то вряд ли и проявится.

Таня

Риск развития аллергии именно на ромашку не сильно велик с учетом частого ее употребления в прошлом, но все же развитие сенсибилизации (повышенной чувствительности) возможно и постепенно. Более подробно об аллергии можно прочитать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]