Александр Алексенко

появилась на что-то аллергия! но на что? пояснения внутри

все тело в прыщиках сильно чешутся и в душе когда включаю горячую воду начинает сильнее чесаться с огромной силой
из того что часто пью чай с сахаром (около 3 чашек в день) сахара прилично употребляю (ложки 2-3)
молоко (часто, но не каждый день)

макароны (часто, но не каждый день)

душ принимаю около 2 раз в день (стал пользоваться детским мылом мало ли что может быть из-за гелей всяких) типа полно химии

вещи стираю 1 раз в неделю

макароны конечно ем с кетчупом

Саша Петров

К аллергологу, рысью, МАРШ !!!

Сергей Тычков

Обратитесь к врачу.

Yana Alieva

вы не так давно что то поели и это дало выброс таксинов из личной колекции, нажитой за жизнь долгую или не очень.. . вам стоит посидеть на диете, а в последствии и поголодать, не путайте и не меняйте, с начала и только потом ...

Шухрат Сайдалиев

Это от мыла и горячей воды.