Egor Golubev

Может ли аллергия появится при подростковом периоде?

В детстве была аллергия на некоторые растения, а в 11 - 12 лет стала на линьку кота. Как только кот начинает линять, сбегаю к бабушке. Может ли аллергия позже с возрастом уйти, как пришла?)

Иринка Яринка

В любом возрасте может проявится..

Петр Никулин

Аллергические реакции могут приобретаться в течении всей жизни и исчезать точно так же

Татьяна Надина

может конечно если вы её впустите в свой мир и небудете заниматся сабой и своим здаровьем ей только подруку чтобы завоевать власть над вами и вашем здаровьем и не кто не стаит наместе и не любит ждать чтобы выбрать свою цель и добратся до неё и алиргия и другие болезни тоже не любят ждать и стоять на месте помните это и защещайте свой собственый мир от них ухаживая за сабой.