Наталья Викторовна

Может быть такое, что не было аллергии а тут раз, и утром появилась?

Просто так целый день хожу чихаю. Вроде не простуда. Горло не болит, голова только (но это не чего не значит, голова у меня каждый день болит) Чувствую себя хорошо. Но всеравно чихаю часто сегодня.

Юлия Лапшина

Так оно и бывает. Раз - и началось.

Анастасия Кулеева

Конечно. Любая. аллергия, это реакция паразитов на какой то раздражитель. Ищите паразита.

Victoria Eduardovna

Да, это называется не "аллергия", а "индивидуальная непереносимость". Может появиться в самую неожиданную секунду, и на что угодно. А аллергия - это, брат, нечто другое.

Юлия Суранова

Запросто... Мы ежедневно с пищей и водой принимаем огромное количество аллергенов...

Игорь Козлов

Аллергия, к сожалению, такая "скользящая " болезнь.
Приходит на те продукты или препараты, на которые ее раньше не было, и уже не уходит...

Настёнка Милая

если вечером что то съели или крем какой на лицо нанесли новый

Кай Романо

Так же, аллергия может развиться от накопительного эффекта того или иного продукта. То есть ел каждый день мед, не было аллергии, а утром попил чайку с медом и лицо зачесалось или пятнами покрылось.

Вероника Лукьянова

В том-то и беда, что так всегда бывает. Всё хорошо и вдруг аллергия. Помню при плазмообмене тётка сказала, что ей плохо вдруг стало и тут же померла от молниеносного анафилактического шока. Реанимационные мероприятия без эффекта.

Аленка Лысенко

Да, запросто с учетом нашей экологии и не доброкачественной еды.

Светлана Глубокова

конечно такое может быть!
Пропейте Полисорб для выведения аллергена из организма и облегчения общего состояния! И конечно же обратитесь к врачу!

Natalia Smodleva

чихание и аллергия это разные вещи