Алексей Пономарев

может ли появится аллергия в 17-18 лет??

Кн
Кнопочка

Да, она и в 5 может появиться

Ольга Пасечная

Может. Аллергия может появиться в любом возрасте, даже у совсем маленьких.

Юлия

Родной! У меня в 50 появилась

Артём Филатов

У мамы появилась в 45

Ан
Антон

и даже сифилис может появиться

Виктор

Может она и была всегда, аллергия, зачастую, проявляется при долгом непосредственном контакте с раздражителем. Я бы и не подумал никогда, что у меня аллергия на клей, а когда обои начали менять, меня трясло как эпилепсика.

it
itavarov

так ведь перенасышено все привсе всякими химикатать.. вот говядину в маркете приличном купила-смрад как пеницилин.. э

Сергей Селиванов

может, это на фоне ослабленного иммунитета, так что возраст не показатель, все течет, все изменяется

Денис Рыжов

смотря какой человек!

Светлана Герасимова

В любом возрасте.

Руслан Руслан

От этого никто не застрахован в любом возрасте. Не обязательно аллергия передается по наследству или имеется с рождени. Плохая экология, неправильное питание и т. д.... Аллергены накапливаются в организме и поэтому его стоит периодически очищать, для этого можно попить Полисорб. Это оч хорошо поспособствует улучшению иммунитета.

Александр Шишкин

Запросто.
А что за аллергия-то?

Если на продукты - не ешьте на что аллергия.
Если сезонная на пыльцу и цветение всякое - пользуйтесь Превалином