Ал
Алёнка

Хм...аллергия на лето?..

Доброго времени суток!
У меня проблема: уже третий год, как только солнце начинает припекать потихоньку, когда лето разгорается, в районе ключиц и плеч выскакивают стада прыщиков (( кто-нибудь знает, с чем это может быть связано, и как с этим бороться?...
Это самая привлекательная часть моей внешности, не хочется постоянно ходить в водолазках ))

Евгений Бердюгин

Скорее всего, так называемые прыщики, это аллергическая реакция на солнце. Меньше находитесь под прямыми солнечными лучами. Пользуйтесь солнцезащитными кремами с максимальной защитой.