Шамка К

Где лучше всего отдыхать в конце лета при аллергии на амброзию и полынь?

Я знаю что амброзия и полынь распространены по всему Причерноморью и Средиземноморью. Скорее всего, их нет в Северной Африке. А где ещё нет? Куда от них сбежать?

Юл
Юля

В Египте.

Екатерина Лисицына

Египет, Тайланд, Куба

Елена Петрова

Домбай, Теберда.

Дмитрий Слеза

Минеральные воды

Даша Хандурина

отдыхай там где живешь.

Екатерина Полякова

Я бы посоветовала вам поехать в Тайланд или Египет

На
Надя

Тибет однозначно!

Максим

А где бы Вы сами отдыхали, если бы не аллергия? Смело выбирайте!

Anna Emelianova

оставайтесь в каменных джунглях-в городе. отдыхайте в другое время-где пожелаете

Алексей Семин

Прокатитесь по побережью Северного Ледовитого океана.
Игарка, Певек, Шмидт, Анадырь, ну и конечно, Магадан.
Если найдете там эти травки - соберите гербарий, этим
обогатите нашу ботаническую науку.
А если серьёзно, может, отдыхать в хорошем местечке в июне, ДО цветения?

Андрей Смирнов

Банально отвечу: на севере.