На
Наталья

Аллергия на амброзию! Куда можно поехать на море?

У молодого человека аллергия на амброзию. Но мы очень хотим в августе слетать на море. Выбираем между Грецией и Тунисом. Не опасно ли это? И какие еще могут быть варианты?

Да, я тоже слышала, что на наш юг и в Крым ни ногой...

Ел
Елена

Точно не в Анапу, я там впервые узнал что такое аллергия, и именно на амброзию, и как раз в августе. Из относительно цивилизованного мира был только в египте и турции, в августе в турции амброзии нет)))

Екатерина Вдовина

Возьмите с собой спрей для носа Превалин. И если будет там аллергия просто им будете пользоваться и никакие проблемы с носом отдых не испортит )