Андрей Мясо

Куда можно поехать одной на море?

Хочется просто отдохнуть. Тупо, без экскурсий, без романов. Просто прилететь, заселиться, лечь в шезлонг и почувствовать себя овощем, хоть на пару дней....

Екатерина Асеева

проще всего в Турции - берешь номер сингл, кормежку All, и валяйся себе на пляже, пока не надоест))

:) Ингерманландка

Езжайте в Грецию на острова

Нтусиk

купит тур и вперед

Um
Umeedy

Все начинается с проблемы отсутствия на море одноместных номеров. Придется платить за комнату

Татьяна Лавренова

Если тупо, то в Турцию

Ан
Анна

В любое место куда тыкнете в карту. Одному в Турции хорошо, другому на даче. Не зная ни финанс. положения ни интересов сложно сказать.

Ру
Руслан

Рулите на Кипр, самый спокойный курорт с самой чистой водой - Протарас. Берите трешку Каво Марис ( в воскресенье оттуда прилетел) . Виза делается сразу в турфирме, ничего не надо. Ехать лучше от Библио-Глобус или Натали Турс. Они там самые сильные на местах. А можно в Черногорию, спокойный курорт Бечичи. Виза тоже не нужна.

Ел
Елена

Турция 🙂