ОК
Ольга Калинина

У ребенка аллергия, можно ли ему на море?

Ольга

Нужно! ! !Это и есть лечение аллергии. Морские ванны должны быть не менее 60 мин в день суммарно. Только не кормите чем ни попадя.

Павел Пронин

Свежий воздух-залог здоровья, а море это супер! Ну и смотря на что аллергия, того и остерегайтесь. Врач всегда говорил, что езжайте на море и все ваши болячки пройдут. Хуже уж точно не будет.

Дима Сидонов

от моря еще никому хуже не было.

Юлия Дунаева

А на что аллергия?

Андрей Аркадьев

С этим вопросом лучше ко врачу!

Виталик Правда

если аллергия не на морской воздух - конечно. Если аллергия проявляется через дыхательные пути - даже полезно будет

Анастасия Жбакова

аллергия на что...

Эльдар Гаджиев

если аллергия на море или на солнце то нельзя

Николай Спичак

Спросите лечащего врача, а вообще море, морской воздух аллергенами не являются.

Игорь Алиев

Море лечит!