Алексей Молчанов

Растет ли амброзия в Италии? Страдают ли итальянцы от аллергии на амброзию?

Хочу найти теплую страну, где есть море и уехать туда в сезон цветения трав, на которые у меня в Ростове-на-Дону аллергия....

Сергей Дорофеев

Вот это интересный вопрос. А у Вас аллергия на амброзию? Так купите Превалин и спокойно себе переждите сезонную аллергию с ним. Он как раз для это и предназначен. Безопасный спрей на каждый день против воздушной аллергии