Ирин@ (Esther) Черновол

аллергия на амброзию замучила.. . пилюли не помогают.. . что делать?

Андрей Савченко

та же фигня !(

Aiazbek Asanbekov

терпеть! нам осталось ждать не долго! вот у меня утро начинается с таблетки Диазолин (менее на сон тянет) , капли в нос или спрей, и на закусочку капли в глаза витаминки типа Тауфон! ждем сезона дождей - скоро попустит! ну а вобще говорят есть укол помогает на пол-года, год, токо колоть всякую дрянь не охота!