ДА
Диля Абдиева

Как пережить подростковый период?

Мне 13 лет и я ненавижу себя. Ненавижу вес, ибо считаю себя жирной (а так и есть) . Сейчас лето и я пожирела на 7кг, у меня истерика. Ненавижу свою жирную кожу, пухлые щёки... Когда всё это закончится! ?

Оксана Иванова

Занимайся спортом, меньше жри

Св
Светлана

Зачем вы так критично, человек обращается за помощью, а не за призывом "меньше жри",иногда люди толстеют не из за того, что "много жрут",бывает стресс, проблемы со здоровьем, которые так же могут появиться из-за стресса, ей нужна поддержка. Дать совет легко, а вот понять, прочувствовать на себе, и суметь действительно помочь дано не каждому

Maksim Andreev

Ты растешь и формируешься, начался гормональный бум, девочки чаще всего в этот период начинают набирать вес. Отнесись к себе терпимее, пройдет время и пухлые детские щёки уйдут, а жир превратится в очаровательные груди и попку! Только не заедай свой стресс сладостями. Дай себе установку, что ты хочешь превратиться в красивую девушку, и работай над собой. Поменяй шоколадки на яблоки, картошку на капусту, йогурты на кефир, жирную колбаску на обезжиренную. Откажись от сливочного масла с булками, лучше кашу утром.

Тимур

"Занимайся спортом, меньше жри", чаще умывайся. Закончится к 17-18годам.

Костя Zzzzzzzz

Кушайте меньше. А во-вторых, если не полюбите себя такой какая есть, то начнутся психологические проблемы. С которыми самой справиться будет не под силу.

Елена Еремина

Это не следствие подросткового возраста. А следствие твоего образа жизни. Измени его и все будет тип-топ.

P.S. Если не изменишься - дальше будет еще хуже - поверь мне.

Петр Черешнев

Никогда если не перестанешь ныть и не начнешь работать над собой!