Коррекция веса

Мне кажется или действительно мужчин до 35 лет интересуют девушки с подростковой фигурой(не совсем развитой) ?

Такие,как модели,которых ветром может унести? А потом,с возрастом они понимают,что ,когда сверху костей натянута кожа- это не совсем аппетитно выглядит)))))
Мужчин в таком возврасте интересуют более опытные девушки.... а модели просто такими кажутся.
Зауреш Карсакбаева
Лучший ответ
Вам кажется))) ) У всех вкусы разные. Мне модели никогда не нравились, женщина должна быть женщиной! , а не моделью человека)))))
Таких большинство.
Ошибаетесь, наверно сама толстая?
Галина Шадыжева Нет,у меня настоящая женская фигура "песочные часы". А что?
неа, дело в одежке и манерах
Мы любим молодых, так как рядом с ними и себя моложе чувствуем, да и встречаться с более молодыми приятней, чем с более старыми. Но с возрастом понимаем, что отношения должны нести не только развлечения, но и дружбу, а это уже дается женщинам постарше, да и в постели они поопытнее.
Ольга Вавилина о чем можно говорить с 18 летними.два слова связать немогут..делать ни чего немогут..поговорить не о чем.просто ведут потребительский образ жизни. ДА ЕЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ЦЕНЯТ!
Такая злоба в Ваших словах, что просто читать неприятно, хоть Вы и попытались сгладить грубость "улыбочками".
Я полностью согласна с Марией Панькив- каждому свое. Но к сожалению для многих женщин (вечно и безуспешно борющихся с лишним весом) могу привести статистику- 99% моих знакомых мужчин и до, и после 35 лет предпочитают стройных и изящных девушек. А когда "сверху костей натянута кожа", как Вы выразились, то это уже, извините, болезнь. Такие крайности действительно совсем не привлекательны.
Я знаю много мужчин и старше 35, которые тоже предпочитают стройных девушек. Изящная фигура всегда всем нравится.
Nigar Xelilova
Нет, не ошибаетесь, это абсолютная правда))) И не только до 35...А еще их интересуют девушки умные и образованные
Нет, мужчинам нравится то, что красиво, а красиво для них - это то, как выглядят их любимые!!!
Ангелина ты тут тоже над народом коры мочишь? вот я лично тебе объяснял)) что мне нравятся 90 60 90 или 95 65 95 ну мне нравятся красивые женщины которые следят за собой. и уточняю лично для тебя, модели это модели, я тот стандарт не поддерживаю, те параметры которые указаны, красиво смотрятся для девушек и женщин с ростом 158 до 165, а уж если девушка за рост 179 и дальше как модели, то там кажется дистрофически
От возраста предпочтения в фигуре не зависят)) ) Хотя как мне кажется, вокруг одни извращенцы-пидофилы, которые любят торчащие кости и отсутствие груди ( это скрытый гомосексуализм)