Коррекция веса
А почему люди любят издеваться на женщинами и над девушками, если их фигура не соотвествует идеалу
например если что-товисит - то орут - какая безобразная фигура, если вес примерно равен рост миунс 100, то орут фу какая ты полная и тпНехорошо ведь это!!!!
Не стоит обращать внимания на ненормальных. У таких людей явные нелады с психикой или собственные тараканы в башке отрабатывают за чужой счет. Живут по принципу "Скажешь гадость и на душе радость"...
Знаете, сколько мужчин любит женщин, у которых "есть за что подержаться"??? И далеко не "нулевой " размер Хруди?
мужчины так не жделают (по крайней мере публично)))
Лично я не ору никогда...
В каждом человеке можно найти изъян, никто не идеален, нехорошая это привычка, раз человек так делает-значит он сам имеет много недостатков!!!
От невоспитанности и безкультурия.
Это потому, что сами проиозшли от самой гнусной обезьяны,... а если серьёзно, то наверно от чувства облегчения, что данного недостатка у них нет. Никто ведь не хохочет над самим собой, или своими детьми, если, допустим, они кривоногие.
из-за отсутствия наполнителя черепной коробки
кто то когда то придумал, что идеал 90:60:90.хоть это уже давно не так, но мужчинам нравится долбиться об кости! таким образом они кажутся выше в глазах других мужчин
никогда не слышала чтобы кто то когда то так орал....
Нужно всё бросать на поиски недостатков у таких людей и размазывать их по стенкам, как плесень
а не женщины ли придумали фразу "мужчина должен быть чуть красивее обезъяны" ...так чего ж вы жалуетесь?
Елена Сорокина
Ну я лично такое не придумывала
Татьяна ...
Эт просто к тому, что в мужчине главное далеко не красота. А если мужчина знает, что он красив, чаще всего становится заносчивым идиотом
Воспитания должного не получили.
Просто те, кто так говят хотят задеть за живое. А имеено это является самым уязвимым местом полных людей. Если человек уверен в своей красоте, чувствует себя комфортно в своем весе и не комплексует, то ему все эти насмешки не почем!
каждый видит в другом то, что у себя болит
Да не хорошо. Только это уже табу
потому что они не соответствуют идеалу
Елена Сорокина
и че мы не сотвессвуем идеалу - и что нам надо бошки теперь отрывать или кости опиливать или как
Татьяна ...
Интересно, а кто придумывает эти, так называемые "идеалы"....Бред
Ольга Беккер
Лена, я абсолютно с тобой согласен! Ты права!