Коррекция веса
Как похудеть в подростковом возрасте без вреда для организма?
Если есть проблемы со здоровьем, то надо обратиться к профессиональному диетологу, который, сделав анализы, составит план питания и минимальной физической активности. Чтобы правильно заниматься физической активностью - надо обратиться к профессиональному тренеру. Советы из интернета, как Вы сами пишете, уже привели к расширению списка болезней.
А способ универсальный для всех возрастов: меньше жрать и больше двигаться.
Если есть куда худеть, то выпейте, для начала, сульфат магния, по инструкции, чтобы почистить кишечник, это важно.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов...
Если трудно совсем перестроить питание, то хотя бы, минимум, на 3/4 рацион должен состоять из сырых овощей и фруктов. Если сможете, откажитесь от продуктов животного происхождения.
Пищу разжёвывайте очень тщательно, воду пейте за полчаса до еды и два часа после еды. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов желательно не есть.
Успехов и похудения.)
Аленька Минаева
Я была вегетарианкой 5 лет. Заработала проблемы со здоровьем и кожей
Не жрать печеньки
Пробежки, правильное питание, зарядка. Все регулярно.
Есть вариант: при ударе головой об стенку вы теряете 150 калорий/час. Удачи
спорт
спортом заниматься и ночью не есть!!!!
ху й сосать
Аленька Минаева
Вы, наверное, так и делаете
Пп+ спорт
Какой бы вы лёгкий способ не искали, самый лучший и полезный способ это фитнес и правильное питание, если идти с целью похудеть и прикладывать все усилия в тренажёрном зале и набраться терпения, то всё получится