Коррекция веса

Я хочу похудеть без вреда для организма и волос!

Мне 30 лет была летом в отпуске и сильно поправилась, теперь не знаю как похудеть!
кремлевская + фитнес
Бибигуль Орунбекова
Лучший ответ
Такая бразильская диета тоже расписана на неделю, но повторять её нужно 4 недели подряд, питаясь по 5-6 раз в сутки. Основное питание составляют фруктовые соки, а также блюда из овощей и зелени.
Меню второго варианта бразильской диеты следующее:

* Понедельник:

- на завтрак едите апельсин, банан и выпиваете стакан апельсинового сока;

- в обед отварите 100 гр. рыбы, сделайте 100 гр. салата из свежих овощей;

- на полдник выпейте стакан апельсинового сока с гренкой;

- на ужин отварите 100 гр. рыбы, сделайте 100 гр. салата из свежих овощей;

- за 2 часа до сна выпейте стакан апельсинового сока с гренкой.

* Вторник:

- на завтрак варите яйцо всмятку, выпиваете стакан яблочного сока;

- в обед варите 100 гр. постного мяса, 2 картофелины и съедаете 4 листика салата;

- на полдник выпейте стакан яблочного сока с гренкой;

- на ужин сделайте 200 гр. салата из варенного постного мяса, листьев салата, 1 яйца, сваренного вкрутую и консервированного зеленого горошка;

- за 2 часа до сна выпейте стакан яблочного сока с гренкой.

* Среда:

- на завтрак выпейте стакан нежирного молока с гренкой;

- в обед 100 гр. риса, сделайте 150 гр. салата из зелени, капусты и мякоти лимона;

- на полдник съешьте 100 гр. нежирного творога;

- на ужин сварите 100 гр. постного мяса, съешьте яблоко и 4 листика салата;

* Четверг:

- на завтрак съешьте ¼ ананаса средних размеров и выпейте стакан ананасового сока;

- в обед сварите 100 гр. постного мяса, съешьте 30 гр. сыра и апельсин;

- на полдник выпейте стакан ананасового сока с гренкой;

- на ужин отварите 2 картофелины, сделайте 150 гр. салата из потертой моркови с растительным маслом;

- за 2 часа до сна выпейте стакан ананасового сока с гренкой.

* Пятница:

- на завтрак выпейте стакан сока манго с гренкой;

- в обед съешьте овощной суп на бульоне из постного мяса и 30 гр. черного хлеба;

- на полдник сделайте 150 гр. салата из натертой вареной свеклы с растительным маслом;

- на ужин сварите 100 гр. грибов, сделайте 100 гр. салата из любых свежих овощей;

* Суббота:

- на завтрак съешьте банан и гроздь винограда;

- в обед сварите 100 гр. постного мяса, сделайте 100 гр. салата из капусты, репчатого лука, зелени, заправленный соком лимона;

- на полдник выпейте стакан виноградного сока с гренкой;

- на ужин съешьте постный рыбный или грибной суп и 100 гр. салата из фруктов;

- за 2 часа до сна выпейте стакан виноградного сока и съешьте гроздь винограда.
Неделю попейте кефир, если повышена кислотность, простоквашу или ряженку.
опять ехать в отпуск на минеральные воды. Вода и терринкур и я похудал на 8 кг за 18 дней. По воду ходил 6 раз в день.
здраствуйте! кушайте энер джи диет поможет и здоровье подкрепит! были случии у тех кто долго употреблял у них потом волосы росли, это правда. эго продают в специальных магазинах. скажите изкакого города вы и я вам дам адрес магазинов в вашем городе.