Коррекция веса

Как похудеть без вреда для организма?

Надо просто правильно питаться, исключить еду-мусор, и добавить спорт. Лучше худеть под присмотром специалистов, хорошего спортивного тренера и диетолога. потому что у всех это индивидуально. Я в свое время отлично похудела со школой Body lab. Это онлайн школа, они дают тебе все, что нужно, меню на каждый день, программу тренировок, консультации постоянные с куратором, диетологом, врачом! Мне очень помогли, минус 10 кг и уже два месяца поддерживаю себя в этой форме! Посмотри их сайт, у них часто скидки на абонементы проходят, bodylab.ru
Юлия Щурихина
Лучший ответ
Ходи-и похудеешь .КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ МЕНЬШЕ ЧАСА ХОДИ БЫСТРЫМ ШАГОМ. ИМЕННО ВО ВРЕМЯ ХОДЬБЫ СЖИГАЕТСЯ ЖИР, ЭТО УСТАНОВЛЕНО УЧЁНЫМИ. ЕШЬ 5-6 РАЗ В ДЕНЬ, НО КАЖДЫЙ РАЗ ПОРЦИЯ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЕЕ 200 ГРАММОВ. УДАЧИ ТЕБЕ!
Партерная гимнастика Бубновского.

Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере», сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится!

Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики! Не сразу! Терпите! Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
.. Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
уменьшить количество сахара и углеводов
Быть худым вредно для организма...
Исключите сахар и мучное, кроме цельнозернового хлеба, не сочетать углеводы (каши, хлеб, макароны и тд) с жирами
Интенсивная потеря веса https://youtu.be/4V1XaT_cNs4
ZEN BODI Зен Боди - это тщательно разработанный комплекс для сбалансированного обмена веществ и целостного подхода к управлению весом. Для контроля за весом компания произвела новый продукт, состоящий из трех формул - Zen Bodi. Первая формула - ZEN BODI SHAPE - притупляет чувство голода. Вторая формула - Zen Bodi FIT поможет Вам сжечь лишние сантиметры. И третья формула - Zen Bodi PRO приведет Ваше тело в тонус: поможет нарастить мышечную массу и образовать рельеф.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ZEN BODI:

Первая формула - ZEN BODI SHAPE - контролирует аппетит.

Поддерживает жизненно необходимый метаболизм
Способствует сжиганию жира
Помогает уменьшить тягу к углеводам и сладкому
Контролирует аппетит и чувство голода
Поддерживает здоровый уровень сахара в крови
Восстанавливает уровень холестерина

Вторая формула - ZEN BODI FIT - избавляет от лишних сантиметров.

Сжигает жировые отложения
Поддерживает здоровье мышц
Помогает нарастить мышечную массу
Поддерживает силу и выносливость
Помогает обуздать голод
Налаживает работу метаболизма

Третья формула - ZEN BODI PRO - приводит тело в тонус, увеличивая объем мышечной массы.

Наращивает мышечную массу
Максимизирует чувство насыщения
Способствует здоровому функционированию желудочно-кишечного тракта
Повышает работу метаболизма
Поддерживает здоровый иммунитет
Вот статья о похудении http://telona.ru/pohudet/chto-nuzhno-znat-o-tayskih-tabletkah.php, почитайте, может поможет
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Партеиновый коктель. Он заменяет витамины которы нужны для организма. можно заказать не очень дорого. Коктель отбивает жиллание покушать. Чтобы усилить эфект похудения можно ещё спортом зпниматься