Коррекция веса
Как похудеть быстро и без вреда для организма?
Если есть часто и всё, но понемногу, чтобы постоянно чувствовать голод, то можно существенно сбросить вес без вреда для здоровья.
продай квартиру и зделай себе липосакцию быстро и удоьно!
Свекольная диета.
Исключите сахар, сладости, белый и черных хлеб.
Допустим только хлеб из пророщенной пшеницы. Или галеты их пророщенной пшеницы с гречкой.
Исключите жирное мясо ( свинину) , а так же сливочное масло и молоко.
исключите колбасы и сосиски.
Исключите сыры.
Исключите вино, водку и пиво.
Исключите сладкие газированные напитки.
Свекольная икра ( свекла отварена, размолота на мясорубке и пережарена с луком на постном масле, подсолена слегка )- преимущественно, и когда хочется есть. .
Из напитков -кефир, желательно с бифи-бактериями.
На завтрак можно пару отварных яиц, без хлеба и с кофе, или чаем.
На первое суб из нежирного мяса плюс морковь, фасоль или горох.
Картошку исключить во всех видах.
На ужин можно так же фасоль в томатном соусе с мясом.
Можно чечевичную кашу или похлёбку.
Можно отварную рыбу.
За месяц с кинине килограмм 5. Без лишних мук и голодухи.
исключите колбасы и сосиски.
Исключите сыры.
Исключите вино, водку и пиво.
Исключите сладкие газированные напитки.
Картошку исключить во всех видах.
Можно чечевичную кашу или похлёбку.
Можно отварную рыбу.
Это - шутка?
РАСЧЕТ КАЛОРИЙНОСТИ
1) Как расчитать основной обмен (BMR) в спокойном состоянии для женщин:
BMR=655+(9.6*вес) +(1,8*рост, см) -(4,7*возраст, г)
2) Фактор активности
1,2 - сидячий образ жизни
1,375 - средняя активность (тренировки 1-3 раза/нед)
1,55 - высокая активность (3-5 раз/нед)
1,725 - очень высокая активность (6-7 ра/нед)
3) Умножаем BMR на фактор активности, получаем кол-во ккал, необходимых нам, чтобы ПОДДЕРЖИВАТЬ вес
Например, BMR=1391.3; умножаем на 1.375 = 1913,04 ккал/день
Для того, чтобы похудеть необходимо создать дефицит ккал от 15% до 25% (НЕ БОЛЬШЕ! , если не хотите замедлить обмен веществ)
Таким образом, 1913,04 - 25% = 1434,78 ккал/день - это минимум
1913,04 - 15% = 1626,08 ккал/день - это максимум
Всем известно, что 1 грамм жира - это 9 ккал, 1 грамм белков и углеводов - 4 ккал
Жиры: должны составлять от 20% до 35% от калорий в день
Белки: должны составлять от 10% до 35% от калорий в день, но не менее 60 г.
Углеводы: должны составлять от 45% до 65% от калорий в день.
например:
я ем 600-1000 калорий.
рассчитываем потребление
жиры от (600*0.2)/9 = 13/3 до (1000*0.35)/9 = 38/9
белки от (600*0.1)/4 = 15 до (1000*0.35)/4 = 87.5
углеводы от (600*0.45)/4 = 67.5 до (1000*0.65)/4 = 162.5
вот все рассчитайте и питайтесь на здоровье!
я так за 2 месяца на 7.5 кг похудела.
2) Фактор активности
1,2 - сидячий образ жизни
1,55 - высокая активность (3-5 раз/нед)
например:
я ем 600-1000 калорий.
рассчитываем потребление
я так за 2 месяца на 7.5 кг похудела.
Почитай Екатерину Мириманову "Система -60"
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
не надо худеть ))