Ну быстро и без вреда для здоровья - понятия, в принципе, несовместимые
Есть способ: результат, конечно, не 10-15 кг за неделю, но к Новому Году кг 5 скинуть можно:
1. 1,5 - 3 литра воды в сутки (просто воды, чай и т. п. не считается)
2. есть с интервалом строго 3,5 часа, порция "птичья" - с кулачок и не больше
3. забудь про сладкое, десерты, конечно, соленое, пряное ( захочется чего-нибудь вкусненького, съешь любой фрукт, кроме банана)
4. хотя бы 3 раза в неделю часа по 2 занимайся фигурой, нет возможности - просто возьми за правило - каждый день по часу ходить пешком
5. для лучшего пищеварения завтракай кашами ( овсяная, гречневая, рис)
думаю про жареное и проч. говорить не стоит
есть еще способ, но вредный и результат долго не удержишь - диета 9 дней:
1-3 день только вареный несоленый рис в любых количествах (много точно не съешь)
4-6 день только вареную куриную грудинку, тоже несоленую и тоже сколько хочешь
7-9 день или только свежие фрукты (кроме бананов, дыни и никаких ягод, причем, только один и тот же вид фруктов весь день) или кефир (не обезжиренный)
в зависимости от веса, можно потерять 3-10 кг
Удачи))) * а вообще люби себя такой, какая есть)))
Коррекция веса
Как похудеть быстро и без вреда для здоровья? Напишите диету...или спо-б какой-нить...
раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю до -4 кг. И так до желаемого веса. Я за 7 недель похудела на 15 кг. Удачи.
раздельное питание.. . личный опыт минус 16 кг за пол года!!
Попробуй бодифлекс....