Коррекция веса

Как быстро и без вреда для здоровья похудеть

здоровое питание, и не есть после 6..
хочешь есть попей водички
вот мой девиз))))
Татьяна Сычева-Чельцова
Лучший ответ
перестать обжираться..
Быстро без вреда нельзя. Не быстрее 2 кг в месяц.
Чтобы эффективно похудеть, Вам сначала нужно почистить организм от токсинов и шлаков (так как нередко нормальный обмен веществ может быть нарушен из-за их большого скопления) с помощью сорбентов, таких как актив. уголь или лучше Полисорб. А потом сесть на диету и подобрать физические упражнения.
1. Эффект "похудания" (снижение массы тела за счёт уменьшения жировых отложений) будет только при комбинировании рациональной диеты и физических нагрузок.

2. Сброшенные килограммы - это разница между употреблёнными калориями и затраченными.

3. Употребление калорий нужно урезать до 1500 ккал/сутки.

4. Затраты энергии нужно увеличить за счёт физических нагрузок.

5. Жир начинает сжигаться начиная примерно с 35-й минуты физических упражнений, причём этот эффект не зависит от интенсивности нагрузки (бежите, идёте пешком, плывёте, - без разницы, как это не казалось бы нелепым на первый взгляд) .

6. Для неподготовленного человека безусловно лучший спорт - это ходьба!
Она помогает "сгуливать" жир очень легко и эффективно (я лично ходил по 2-3 часа в сутки 2,5 месяца и сбросил 14,5 кг) .

7. В дальнейшем можно добавлять бег трусцой, аэробику, растяжки и прочий фитнесс, что заметно улучшит физическое состояние, гибкость, сердечную выносливость, самочувствие.
Важный момент - спорт должен приносить удовольствие! Если это ходьба, то с плеером по интересной местности. Неплохо большой теннис с интересным партнёром. Вобщем, желание должно быть заниматься и азарт, что важно.

8. 70% успеха в похудании - это правильная диета.
30% в похудании - физическая активность.

Удачи вам и терпения в достижении поставленной цели.

Чтобы быстро похудеть без вреда для здоровья нужно полностью отказаться от: сладкого, жирного, острого, солёного. И не есть на ночь. За неделю можно при такой диете сбросить максимум 2 кг.