Al
Aleksandr

кто знает у мальчиков подростковый период бывает в 17ле

кто знает у мальчика 17летподскажите может кто сталкивался с этим. у мальчика на груди у соска шишечка в размер соска. делали УЗИ врач сказал что тканевая структура.

Людмила Туркова

запоздалый - да
и вообще тебе не надоело? что же ты такая настырная. ну сказали - возрастное, нет не понимает! оставь пацана в покое.

Abdishukur Batyrov

Железа молочная это набухшая! А половое созревание заканчивается в 18 лет! К эндокринологу!