Бекматов

Бывает ли так в подростковом возрасте у парней возникает живот немного жирный стоновиться проходит ли этот период ?

Ирина Золотова

пиво меньше пей.!!! 1небывает такого в подрасковом возрасте, рас растет пресс качай

Светлана Дзуцева

К эндокринологу идти надо в этом случае. Толстые подростки имеют, как правило, проблемы со здоровьем.

Александр

Жрать меньше надо и спортом заниматься, хоть иногда.

Александр

спортом займись и смоделируй свое тело)

Ок
Оксана

Если следить за собой то пройдет. В подростковом возрасте все меняется.

Кирилл

Скорее всего это не жир, а слабые мышцы.