Лена Игошина

Вы в подростковом возрасте смотрели мульты про Масяню?

Мои полгруппы припирались после пар ко мне домой и таращились в монитор)) ) Тогда еще мало у кого компы и инеты были. А спросить хочу вот что, навеяло циничноя и хладнокровной: Какой ник подойдет к моей аве, кроме Масяни?))))

Алексей Иванов

Ага по утрам на нтв перед школой, а ник какую нибудь фразу масяни

Дарья Пашнина

в моём детстве были "Ну погоди"

Маргарита

Как тебе такая?
А Масяню я не смотрела)
Только в игры играла)
Только сейчас прочитала, что ты про ник спрашиваешь) Ну и не внимательная я) ) Ник - Без башни)))

Юля Лойе

Лунная дорожка)))) ) а насчет Масяни, когда она появилась, я уже взрослая тетенька была)))))

Максим Комаров

в моем подростковом возрасте я ну погоди и кота леопольда смотрел на черно-белом ламповом телеке....

Линзы Gelflex

Да, смотрела 🙂 Инета у меня тогда не было, но я купила видеокассету с Масяней, и смотрела её. Но более поздние серии, ИМХО, хуже, чем то, что было раньше.

Василий Васьнев

я его вообще не смотрел

Vlintin

Я смотрел "Ну, погоди", "Масяни" тогда не было. А ты обзовись "ДороЖка".

На
Настя

Было дело. Про лифт особенно нравилось. И про поп-звезду: "Ты просрал мою любовь, я попила твою кровь! "

Тигран Пртавян

да нет ибо моя юнность была до оного однако