Богдан

Чем вы увлекались в подростковом возрасте?

Какие у вас были увлечения в 13-16 лет? Хобби? Возможно ходили в какие- либо кружки?

Константин Яров

Брал уроки гитары, очень люблю этот инсмтрумент

Светлана Козаченко

Был юнным энтомологом )

Елена Бонопарт

Заканчивал школу искусств по классу фортепиано

Ирина Мурлина

Да как и большинство - бухал, курил, мечтал трахнуть самую красивую одноклассницу, а по вечерам тихонько дрочил под одеялом...

Армен Погосян

Мне завтра 13 лет. Увлекаюсь рисованием, люблю читать книги (например, "Гарри Поттер", "Игра престолов" и т. д.) , хотела пойти в музыкалку на пианино, но не получилось поступить. Т. е. я увлекаюсь музыкой. Вообще у меня много увлечений, все не перечислить.

Антоша Новгородцев

Играла на саксофоне и гитаре

Алёна Колесникова

С 5го по 8й класс занимался авиамоделизмом, в кружок ходил. А потом дельтапланеризмом увлекся. Уже не модельки запускал, а сам летал. Сейчас дельтапланы малопопулярны. Больше парапланы. Так же с пятого класса увлекся радиоэлектроникой. Это хобби у меня до сих пор. Почти 40 лет увлекаюсь.

Анастасия Кабанова

Была членом кукольного кружка, выступали в детских садах и в Доме пионеров. Даже несколько дипломов получила. Интересно было участвовать в спектаклях, но еще интереснее было самим делать кукол, я очень любила шить им костюмы (головы делал другой человек) и расписывать декорации.
Занималась спортом, но из-за того, что не обладала "спортивной злостью" выдающихся результатов не достигла.

И очень любила читать, читала даже на ходу, возвращаясь из школы домой. А вот за едой никогда не читала - берегла книги, понимала, что случайно можно заляпать.