Алёна Калинёва

как можно написать книгу в подростковом возрасте. хочу написать книгу.

Константин Андросов

Когда я была подростком, то писала рассказы и повести никого ни о чем не спрашивая. Мои творения хвалили одноклассники, им очень нравилось. В 20 лет я поняла, насколько слаба и примитивна моя писанина.
Поэтому, если ты еще никогда ничего не писал, если только спрашиваешь о чем писать, то лучше за это дело не берись, ничего хорошего не получится. Лучше займись спортом - для здоровья полезнее, чем писательство.

Игорь Крысин

Юрий Никитин "Как стать писателем"

Андрей Долбин

Я например постоянно вооброжаю, сам придумываю в голове различные истории, если бы было не лень запывать, написал бы несколько книг.