Юрбас

Я уже не могу! Помогите! Аллергия. Фото внутри.

Уже больше 2 месяцев у меня какая-то сыпь непонятная появилась на лице и не проходит! Уже плакать хочется! Ходила к дерматологу, она сказала, что это аллергиды и назначила акридерм. Мало того, что он гормональный, так еще только усугубил состояние кожи. Чем мазать или какие-нибудь таблетки пить? Лактофильтрум еще назначали и тоже не помог.

На пищу никогда не было никакой аллергии! И это не прыщи! В первые такое. Д, в последнее время немного переборщила со сладостями, НО я, в принуипе, всегда ела и шоколад, и другие сладости и не было никогда никакой реакции.

Юрий, это не угревая сыпь.

Сергей

А к аллергологу пробовали обращаться?

Влад Борщевский

для подростков=нормально
ПС шоколадки=нафиг, яблоки лутьчше ешь

Искандер Омурзаков

Ну так надо найти на что аллергия. Диазолин или ларотадин раскусите, послюните и намажьте лицо, если чешется. Чего много едите? Или это на солнце аллергия? Подумайте и исключите. У меня-так на сахар. А может это комары ночью кусают.

Br
Brutpot

идите к дерматологу, сдавайте анализы, выясняйте на что аллергия, выясняйте от чего эти прыщи и Вам пропишут адекватное для вас лечение

НЕ
Николай Е

Мой тебе совет не останавливайся на одном дерматологе пройдись по. Несколким и сопостовь ихний диагноз и назначенные лекарства только карточку от предыдушего доктра с твоим диагнозом другому не показывай и не говорить что ты ходила к предыдушим докторам а точто назначенные лекарства не помогли я не чему не удевлясь врачи назначают лекарства даже не задумываются о индивидуальной савместимости я сними часто ругаюсь на эту тему веде некоторые институт заканчивают в территория и на бумагах а в практике бездарности и игозмн преобладает мы для них средство зароботка вот так вот

Мария Соловьева

Это не аллергия. Либо фотодерматоз, либо гормональное. Лечению поддаётся плохо, у меня уже 4 года такая штука. Но от сладкого усиливается.

Алексей Иванов

Лактофильтрум не назначают при аллергии, попробуй полечить если аллергия такими кремами как фенистил или гистан, мне они помогли. Сходи сдай анализы на аллергены чтобы выявить причину именно на какой продукт она у тебя