Юлдуз Ганиева

помогите, про аллергию

у моей мамы уже второй год аллергия, на что - неизвестно. она говорит, что узнать на что, очень дорого (около 5 тысяч она сказала что ли) . но я не верю что настолько дорого. в общем я зашла на большое количество сайтов, прочитала, что избавиться можно с помощью очищения организма от шлаков и токсинов ( где-то пять этапов: кишечник, почки, кровь, лимфа и печень) , но я не знаю, верно ли это. я нашла как именно можно очистить, но поможет ли это? и правда ли узнать на что именно аллергия так дорого обойдется? у мамы аллергический насморк, в баню ходим каждый выходной (баня в доме) , иногда зуд, чихает часто. насморк уже замучил, и хочется очень справиться с этой задачей быстрее. помогите пожалуйста.
два вопроса:
1. поможет ли очищение организма в данном случае и вообще?
2. дорого ли стоит ответ на вопрос (на что именно аллергия) ?

помогите пожалуйста!

Руслан Зарипов

покажите свою маму аллергологу не тяните у самой такое было запустила астму поставидли.

Се
Семён

1)Очищение организма и аллергия... ничего общего не имею !!!
2)Алергия скорее всего в самом деле дорого обойдёться !!!
3)Аллергия может быть от продуктов питания, мебели, стирального порошка и мыла, обуви, вазонов... одним словом выбор огромен !!!

Александр Сысоев

Да причём тут аллергия и очищение. На пыльцу ИТД аллергия, это ложная тревога организма, и выработка антител против не существующей угрозы. Есть и другие причины и от чего это толком не знает ни кто.

Вероника Терехина

Да, это стоит 5000.Ответ выдают через 4 дня.
можно попробовать добиться бесплатного обследования: встать на учёт в КВД у дерматолога-аллерголога. Самостоятельные попытки ликвидировать могут обострить болезнь. Нужно учитывать множество факторов (домашняя пыль, пища, животные, приём медикаментов и многое другое)

Евгения

основное условие при лечении аллергии - отказ от животного белка... дело не в аллергенах, а плачевном состоянии собственного кишечника... для начала почитайте книги/посмотрите записи Марвы Оганян (врача, академика) - ее очистительный курс мягче и эффективнее

Галина Федорова

Откуда вы взяли, что обследование такое дорогое? Проблемы решать надо по мере их поступления, а именно: Прежде всего обратитесь к своему участковому врачу. Он направит к аллергологу. Если понадобится - положат в больницу на обследование. Все это делается бесплатно. А может быть это и не аллергия. Надо обратиться к врачу, а не гадать в интернете.

Евгений Терешонков

Я думаю, что стоит попробовать очищение организма, а сделать анализы вы всегда успеете. Отлично очищает организм препарат полисорб. Но для того, чтобы очищение помогло, нужно обратиться к врачу. Пусть он назначит курс лечения, может какие нибудь антигистаминные. Вот вместе с этим курсом и стоит принимать полисорб.

Елена Гандаева

к врачу на первый прием сходите и все досканально узнаете - что нужно сдавать и сколько это стоит.

А если зуд и чихание, значит на что-то воздушно-капельное аллергия. Пусть Ваша мама повнимательнее будет к окружающей обстановке. И либо не контактирует, либо перед контактом Превалином пользуется. По крайней мере он безопасен, раз врачи в обязательном порядке рекомендуют беременным, страдающим аллергией.