Ма
Мария

ПОМОГИТЕ... Аллергия?

весь день не ела ничо аткго, кроме излишек меда в овсяной каше.. . в итоге за 2 минуты буквально начала чесаться, покрылась пятнами словно комариные укусы, на руках, груди... ногах.. . чешуться, зудят. в горле словно воздуха не хватает, температура 35.7...что за фигня со мной??? (((((((

Татьяна Сырцова

Это аллергическая реакция на что-то, скорее всего мед. Вызывайте скорую! Пусть сделают укол, а то можете задохнуться!!!

Aigul Chonorova

Скорее че нить антигистаминное примите: диазолиг, зиртек или зодак, супрастин (не люблю я его, но что делать) , эриус, кларитин....

Надя

похоже на аллергическую реакцию! попробуйте пропить супрастин и энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно выводит аллергены из организма. таким образом избавитесь от самой причины заболевания. И исключите мед из рациона, вероятно, это именно он вызвал такую реакцию.