Надежда

как быстро избавиться от аллергии, помогите!

то что у меня аллергия это точно!, аллергия у меня на сладкое и цитрусовое и выражается аллергия сыпью на ногах, на коленках и на щиколотках и еще чешеться, не знаю что делать, нужно срочно избавиться от сыпи на ногах, ноги у меня стройные и красивые а вот сыпь этим летом не дала мне одеть ни одного платья, купальника, юбок и шорт .Скоро у меня др хочу одеть красивую юбку но сыпь всё портит, нужно срочно избавиться, ПОМОГИТЕ!!!

возможно есть какие-нибудь крема?

Александр Абросимов

ИДИ КО ВРАЧУ-если быстро!

Артём Передумов

Может ноги намазать тональником. Но я думаю, это не очень. Лучше сходить ко врачу. И не употреблять, то от чего аллергия.

Евгешка Салова

ну так не есть сладкое и цитрусовое, и стать на учёт к врачу, там всё расскажут. Наобум применять нельзя, таблетки разные. Например я пью цитрин, мне помогает от пыльцы, а от пищевой аллергии не знаю.

Ирина П

К врачу обязательно, что он посоветует.