Наталья Попова

Как избавиться от аллергии на животных

Мучаюсь от аллергии на животных (слюна, шерсть) уже второй год. Дома кот, избавиться от него нет возможности, приходится постоянно пить таблетки. В больнице толком ничего сказать не могут, мол - ну пейте таблетки, повышайте иммунитет. Так всю жизнь и страдать? Слышал что есть способы избавления от нее.

Надежда Щелкунова

Да, единственно верный метод - избавить себя от кота. Или пить таблетки и дальше и повышать иммунитет (программы очищения типа "транзит" эвалар, эхинацея, линекс) .

Яна

Купите в аптеке Превалин.
Это спрей для носа. Работает по простому принципу - обвалакивает слизистую и создает защитный барьер, который не дает аллергенам проникнуть внутрь организма.
Пользоваться можно каждый день. Он совершенно безопасен, т. к. не впитывается в кровь. Одного пшика хватит часов на 6-8. Флакона хватит на месяц.
По мне это гораздо лучше, чем пить таблетки.