Николай Грешонков

Это аллергия или...? Помогите пожалуйста.

Вчера вечером выскочило прыща 2, сегодня днём уже грудь ими покрыта, на лице немного, на руках и ногах. Зуда нет, просто прыщи.
Вчера ел лишь тушенку (правда, дешевую) , пил чай с сахаром и пил сок. Но прыщи до сока вылезли.

Зуд отсутствует.

Rif Rif

Аллергия

Татьяна Якименко

А не ветрянка?

Эдуард Волков

Может быть аллергия.
А может быть и краснуха какая-нибудь.

Выпейте таблетку от аллергии сегодня. Но если завтра еще прибавится - советую вызвать на дом врача из поликлиники.