Елена Прекрасная

Помогите! У меня аллергия!

Раньше у меня был нервоз, когда я нервничала чисала в голове, до крови, сейчас тоже присуствует такая привычка, но я уже ее преодолеваю, т. к. после этого у меня появилась аллергия! Чихаю, температура, чешется все, зуд, не могу уснуть. Таблетки от аллергии принимаю вроде бы все проходит.
Ходила к аллергологу он выписал атаракт перед сном, вроде бы помогает, пью, не чего такого нет, стоит один день не попить так все опять это болезнь!
Как быть, не могу же я по жизненно сидеть на этих таблетках. А там еще снатворное есть, не дай Бог потом жить не смогу без таблеток или еще чаго захочу (наркоманкой стану)! К врачу хожу он говорит попейте 2-3 месяца потом обратитесь ко мне (может быть пройдет) он так относится пофигизму ко мне, и поэтому прошу помощи у вас! Подскажите пожалуйста что делать и что это такое?
Как-то я спрашивала у майла ответах, мне сказали что среда нарушена в организме, но даже и нарушена, как вылечится?

Ольга, вы написали... но далеко не во всех. только там, где готовят лекарства.. .

а где их готовят? Что в завод ехать? или что, подскажите пожалуйста!))

С.
Славик. .

Пейте Атаракс и не пропускайте. Через 2-3 месяца к врачу. Это не аллергия.

Иван Александров

Попробуйте найти хорошего психолога (часто все болезни от нервов)

Наталья

вы что женщина? я думала, что Путин - это мужчина. Теперь по существу вопроса. Лечиться надо каждый день, всю жизнь, утром капли в глаза, спрей в нос, на ночь таблетку. Ещё есть уколы, но это когда совсем плохо. Бывает, что с возрастом само проходит.

Алёша Мальчик

Я тоже 11 лет страдал от аллергии: чихал, кашлял, зуд в носу. Сначала помогли капли в нос Фликсоназе, но них сидеть долго невозможно. Закурил, знаю вредно и никого не агитирую, но уже 2 года сплю спокойно, ни зуда в носу, кашель курильщика, но уже не постоянный и не пью таблеток от аллергии. Попробуйте, что-то всё равно есть нужного и в никотине.

Ви
Виктория

оригинально, на общей странице вопрос от Вовы Путина, а при открытии вопроса появляется.. . какая-то Настя Креванина.. .
Ой, не к добру это, не к добру...

Александра Курбатова

1.Если вы хлористый кальций переносите, то можно попить 10 дней хлористый кальций в бутылках в аптеке продается, но далеко не во всех. только там, где готовят лекарства) . Пить надо по столовой ложке утром и вечером, запивая молоком, но это если у вас желудок хорошо переносит этот кальций. Мне оч помог, когда я врачу об этом сказала то он сказал, что это такое древнее средство, что он уже и никому его не выписывает :)))))))))
2.Отлично в дополнении к этому - море :))), особенно красное или мертвое, в общем оч соленое :))))))))))
3. Можно попробовать поискать хорошего гомеопата, при условии!!!, что такую проблему он уже кому-то вылечил 🙂