Ai
Aika

срочно помогите... аллергия на лице

Вот как пару дней у меня небольшие высыпания на коже, я принимаю диазолин, но он не помогает только в сон клонит от него. Сегодня свидание, сейчас подошла к зеркалу, а у меня половина лица высыпании. Как избавиться? ? помогите? Какое лекарство принимать?

Sitora Vip =)

Я бы на ночь вколол димедрол подкожно, но все таки лучше к алергологу обратиться

Мстислав Лыкович

Да, непременно к аллергологу и, как бы между нами девочками, высыпания на лице возникают и при зашлаковке печени в том числе.