Виталий Башкиров

Аллергия на лице сошла, сойдет ли покрасненение?

Прямиком под выходные, в первые в жизни, у меня появилась сыпь на подбородке и красные шелушения не лице. Промучалась неизвестностью, зудом и жением 3 дня. Поехала к врачу-аллергия на цитрусы. Выписал супрастин и белодерм-мазь. Все прошло. Но лицо красное. И меня это беспокоит. Пройдет ли? Спрашивала доктора пройдет ли, но он плохо по русски говорит-я его так и не поняла. Кожа ровная, без высыпаний. Пройдет ли краснота? или я так и буду сеньер-помидор?

Затирахин Дмитрий

Дерматолог, косметолог, а там видно будет.
http://www.consilium-medicum.com/article/20367 Посмотрите здесь. Удачи и здоровья!