Светлана Субботина

когда пиратсво сойдет на нет и в России? Ато в сша и европе сошло.

Нурали Садуллаев

тебе не пофиг только убогий не воспользуется халявой

Бродяга******* Дневной****

Чуть раньше, чем в Китае. Не скоро

Serguei Takmakov

Качаешь бесплатно игры и фильмы с инета, и хочешь что бы пиратство окончательно убрали??

Юльчик Давыдова

Да не сойдет в России пиратство. Законы то у нас никто не блюдит. А в США все по закону. Подал в суд - засудили по быстрому. У них так сказать есть готовые тех процессы дел) не помню как правильно называются, но к делу уже можно готовый ответ приложить. Быстро и просто) В россии нет.

Алексей Павлов

Русского человека не поменять, душа у нас токая (воровская) , даже и ужесточение закона не поможет

Мария Пиганова

когда зарплата повысится, а цена унизится

Андрей Лебедев

Если уж на то пошло, то скажите мне, а какие законы в РФ выполняются от и до по букве этого самого (любого) закона? И дело вообще не в любви или не любви к законами.

Танюшка Бахвалова

Когда в России зарплата будет такая же как в США

Айбек Замирбеков

мы их без пиратов не оставим

ОК
Ольга Кельбах

С таким количеством жлобья и нищебродов? Никогда.