Настя
Настя

Аллергия или нет срочно!!!!

Скажите я при холоде когда дошел до больницы сделать флюорографию немного заморозил ноги флюорография показала корни расширены и уплотнены, как будто я болею, но у меня ничего не болит, сейчас перенеся температуру -28 градусов уу меня немного болит горло и насморк убивает, думаю что простуды но я постоял на таком морозе всего минуты 3 и практически не замерз теперь насморк уже 2 дня не проходит, на ногах небольшие красные точки ( редкие штук 6 в сумме на обоих ногах, ноги то у меня как раз немного бывают на холоде) , скажите это может быть аллергия?

Иг
Игорь

и мухи и котлеты-всё в одной куче.. вы про что спрашиваете? про проблемы с легкими или про проблемы с ногами?.. аллергию где хотите найти-на ногах или в легких? хотя ее ни там ни там у вас нет..

QT
Qahramon Turaqulov

Аллергия на холод

Марианна Бурыкина
Марианна Бурыкина

расширение корней говорит о бронхите, остальные симптомы за ОРЗ, холодовая аллергия (ее имеешь в виду? ) бывает часще на открытых участках, и не за короткий период. лучше покажись специалисту и начни с терапевта. нет самолечению!! !

Юля Андреева
Юля Андреева

У моей дочери была холодовая аллергия на ногах, вот такие красные точки, даже врач не мог понять. Потом назначил мазь тримистин. Хорошо помогала. Аллергия появлялась с началом морозов. Но у нас такая погода, что еще и в январе морозов может не быть, такое у нее было года три подряд и все.

Похожие вопросы
Аллергия.... комментарии людей кто же вылечил аллергию??
У меня на что то аллергия, но не знаю на что. Как можно определить на что аллергия? Как можно определить на что аллергия
Аллергия или что может быть?
Как называется болезнь которая аллергия на ногах и болят тоже ноги (срочно!!!)
Может ли у меня быть аллергия на воду? Может ли у меня быть аллергия на воду?
На что может быть аллергия? и аллергия ли это вообще?
срочно помогите... аллергия на лице
Аллергия
Срочно Удушье Кашель.. ! Аллергия, Ринит, Астма!
Аллергия но на что и аллергия ли...