Настя

Аллергия или нет срочно!!!!

Скажите я при холоде когда дошел до больницы сделать флюорографию немного заморозил ноги флюорография показала корни расширены и уплотнены, как будто я болею, но у меня ничего не болит, сейчас перенеся температуру -28 градусов уу меня немного болит горло и насморк убивает, думаю что простуды но я постоял на таком морозе всего минуты 3 и практически не замерз теперь насморк уже 2 дня не проходит, на ногах небольшие красные точки ( редкие штук 6 в сумме на обоих ногах, ноги то у меня как раз немного бывают на холоде) , скажите это может быть аллергия?

Иг
Игорь

и мухи и котлеты-всё в одной куче.. вы про что спрашиваете? про проблемы с легкими или про проблемы с ногами?.. аллергию где хотите найти-на ногах или в легких? хотя ее ни там ни там у вас нет..

Qahramon Turaqulov

Аллергия на холод

Марианна Бурыкина

расширение корней говорит о бронхите, остальные симптомы за ОРЗ, холодовая аллергия (ее имеешь в виду? ) бывает часще на открытых участках, и не за короткий период. лучше покажись специалисту и начни с терапевта. нет самолечению!! !

Юля Андреева

У моей дочери была холодовая аллергия на ногах, вот такие красные точки, даже врач не мог понять. Потом назначил мазь тримистин. Хорошо помогала. Аллергия появлялась с началом морозов. Но у нас такая погода, что еще и в январе морозов может не быть, такое у нее было года три подряд и все.