Татьяна Лебёдкина

помогите разобраться аллергия или что то другое?

Когда начинаю заниматься спортом (начинает разогреваться тело) появляется жуткий зуд! Чешется все тело и голова! Может кто знает что это? Подскажите пожалуйста (((

Мария Вершинина

Обрать внимание на спортивную одежду, должен быть хлопок. После спорта ежедневный душ .Это нормальное явление, у меня тоже бывает после спорта, это значит что редко мы занимаемся спортом и организм так реагирует (много ненужных жировых отложений)...

Ирина Нилова

поменяйте одежду пейте больше воды и пусть соль выходит с тела именно это соль щиплит