Елена Бондарева

У меня есть друг !!!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

У меня есть друг к которому меня тянет . И я его попросила кое что, и написала если не сделаешь то копец ему . Что сделать что бы он понял что он мне нравиться

Виталий Галаганов

Что за дурость, а не вопрос.. . Не знаю даже как и ответить, так что более адекватно получилось.

Лона

дай ему))

Вячеслав Cлавенко

ересь какая-то

Александр Дудин

встретиться в реале

Андрей Лебедев

Ты дура молодая и тупорылая, сделай ему отсос? Сразу поймет как ты его любишь.