Наталья Антонова

Скажите пожалуйста что со мной? ! Аллергия или что-то другое??

Что это за сыпь? ? Какая то мелкая сыпь!! !
Зуда нет. Не чешется. Не болит. НИКАКИХ неудобств не доставляет.. .
Только смотреть неприятно. Вот и все.
Только на кончиках пальцев и около носа.
Пожалуйста ответьте!!!!

Та
Тамара

будем считать что аллергия на холод .
если так то антипаразитарки должны помочь . попробуйте природные \ вреда не прнесут -отвар корок граната или тыквенные семечки с зелёной оболочкой или что то другое более сильное .